Моющие средства, профессиональный 	клининг – чистка ковров, мойка фасадов; поломоечная машина экстрактор, инвентарь для уборки; аренда пылесосов, уборочного оборудования; химия, уборочные тележки

 

мир профессиональной уборки, клининг



Рейтинг@Mail.ru

 


Начало > > Газеты Альфаком News 2009 > Выпуск №1 от 02.02.2009

Выпуск №1 от 02.02.2009

Уважаемые коллеги и партнёры!

Мы продолжаем выпуск нашей электронной газеты и перед собой Вы видите первый в этом году номер.

В первую очередь хотим поздравить Вас с наступившим Новым 2009 годом, пожелать успехов, финансового благополучия или (учитывая сложившуюся ситуацию на сегодняшний день) хотя бы финансовой стабильности, а также  побольше оптимизма и хорошего настроения!

Надеемся, что Вам будет интересно читать газету, так как мы намерены освещать в наших выпусках все интересные события, происходящие в мире клининга, рассказывать о новинках, выставках, технологиях уборки.

 

При помощи  нашей электронной газеты в 2009 году мы формируем следующие задачи:

1. Объединение наших единомышленников и клиентов по всей России, от Владивостока до Калининграда;

2. Донесение новой и полезной информации о нашей продукции и услугах непосредственно до конечного потребителя;

3. Взаимная помощь, обсуждение проблем и поддержка;

4. Более тесное общение между коллегами по «клининговому цеху»;

5. Освещение всех интересных мероприятий, затрагивающих клининговый бизнес.

 

                  В этом году мы уже анонсируем выгодные предложения:

 

1.       Функциональная сервисная тележка итальянской компании Euro Mop  (6049026)  для гостиниц, торговых центров, стоит всего 10 850  рублей с учетом НДС. Но нужно спешить, так как количество таких тележек ограничено.

2.      Моющее средство Speedtrack для полимерных покрытий с подполировывающим восстанавливающим эффектом с 01 февраля стоит 1 100 рублей с учетом НДС. Поставляется в канистре 5л. Разведение данного средства 1:14, 1:20. Но не стоит забывать, что Speedtrack боится заморозки, поэтому будьте осторожны при покупке данного товара, не забудьте об этой важной детали.

3.      Грунт с высоким содержанием уретана и сухим остатком более 33% Water Urethane Seal, который подходит и для бетона, и для терраццо, и для практически любого покрытия, стоит всего 1 995 рублей за канистру с учетом НДС. Грунт расфасован в 5-ти литровые канистры. Средство готово к употреблению, его не нужно разводить. Water Urethane так же боится заморозки, поэтому его необходимо постоянно держать в тепле.

 

Если Вы хотите получить более подробное описание всех вышеперечисленных средств и инвентаря, пишите или звоните нам, мы ответим на все интересующие Вас вопросы.

 
Также теперь у нас запустился новый сайт.
Переходите по картинке ниже.

   

Поиск:
Copyright ©2005-2016 ООО "Альфаком Трейд"