Моющие средства, профессиональный 	клининг – чистка ковров, мойка фасадов; поломоечная машина экстрактор, инвентарь для уборки; аренда пылесосов, уборочного оборудования; химия, уборочные тележки

 

мир профессиональной уборки, клининг



Рейтинг@Mail.ru

 


Семинар 13 марта 2014 года

Производственное объединение САЗИ совместно с учебным центром Clean Studio и компанией «Альфаком Коммерс» приглашают 13 марта 2014 года всех желающих на бесплатный семинар:

«Очистка и защита строительных конструкций от высолов. Гидрофобизация как способ защиты фасадов от разрушения. Технология и практика».

10.00-10.30 – Регистрация участников.

10.30-10.45 – Проблемы обслуживания фасадов зданий и тротуарной плитки. Высолы, наледь, разрушение.

10.45-11.30 – Как очистить фасады и тротуарную плитку от высолов и цементных пятен? Послестроительная уборка и очистка фасадов от высолов с помощью препаратов серии «ТИПРОМ». Природа образования высолов на поверхности строительных материалов. Использование механизированного способа очистки.

11.30-12.00 – Кофе-брейк. Общение.

12.00-13.00 – Повторные высолы после очистки. Использование гидрофобизатора в целях предотвращения повторного появления высолов и защиты поверхностей от разрушения. Принцип и механизм работы гидрофобизатора.

Практическая часть: демонстрация механизма работы гидрофобизатора – снимки, демонстрирующие увеличение под микроскопом до х5000 раз, наглядная демонстрация защиты поверхности обработанных участков от воды. Видеоматериалы по технологии очистки и гидрофобизации материалами серии «ТИПРОМ».

13.00-13.15 – Где ещё можно использовать гидрофобизаторы? Защита тротуарной плитки от наледи и разрушения в осенне-зимний период.

13.15-14.00 – Как проверить качество защиты обработанной поверхности от воздействия воды? Наглядный способ проверки качества защиты по эффекту «росы» («биддинг» эффект). Проверка качества защиты неразрушающим методом Карстена. Отсутствие зависимости между эффектом "росы" ("биддинг" эффект) и водозащитными свойствами гидрофобизатора.

Практическая часть: проверка наличия водозащитных свойств на обработанных и необработанных участках двумя способами. Наглядная демонстрация принципа проверки неразрушающим методом с использованием трубок Карстена.

14.00-14.30 – Почему выгодно предлагать и работать с материалами серии «Типром»? Финансовый расчёт. Подведение итогов.

14.30 – 15.00 – Вопросы участников и ответы. Выдача сертификатов участникам.

Всем участникам будет выдан раздаточный материал: «Технические рекомендации на производство работ по очистке и гидрофобизации», Каталог материалов серии «Типром», буклет «Сроки повторной обработки», буклет «Иллюстрации механизма действия кремнийорганического гидрофобизатора», листовка «Защита тротуарной плитки». 

 
Также теперь у нас запустился новый сайт.
Переходите по картинке ниже.

   

Поиск:
Copyright ©2005-2016 ООО "Альфаком Трейд"