Моющие средства, профессиональный 	клининг – чистка ковров, мойка фасадов; поломоечная машина экстрактор, инвентарь для уборки; аренда пылесосов, уборочного оборудования; химия, уборочные тележки

 

мир профессиональной уборки, клининг



Рейтинг@Mail.ru

 


Начало > Обучающий центр "Clean Studio" > Наши преподаватели

Наши преподаватели

Асадуллин Олег Рабисович.

Работает на рынке клининговых услуг с 2004 года. Начинал с менеджера по продажам, работал руководителем отдела продаж в клининговых и управляющих компаниях Санкт-Петербурга. Участвовал в запуске аквапарка и ТРК «Питерлэнд» в качестве руководителя Административно-хозяйственного отдела. Преподавал курс «Экономика и управление предприятия в сфере сервиса» на кафедре «Предпринимательство и управление жилищно-коммунальным хозяйством» Института региональной экономики и управления СПБ ГУСЭ.
Участвовал в семинарах «Организация и ведение клинингового бизнеса» и «Организация работы административно-хозяйственного отдела предприятия» совместно с ЦНТИ Прогресс, участвовал в профессиональных семинарах проводимых “Clean Studio” и МАКИЧ, публиковал статьи в газете «Консьерж», «Клининг», "Профессиональная чистота". Участвует в программе "Клининг в лечебно-профилактических учреждениях", подготовленной в "Центре управлении качеством" СПб на базе Детской
Сейчас руководит группой экспертов «УК СИСТЕМА» и внедряет консалтинг в сфере профессионального управления недвижимостью, главная цель которого - более эффективное использование ресурсов объекта недвижимости, рост его доходности и ликвидности.

 

Начинкин Сергей Анатольевич. 

Генеральный директор компании ЗАО "Альфаком Коммерс".  Обладает огромным практическим опытом и знанием в различных отраслях клинингового бизнеса, разбирается в технологиях и процессах уборки.

Регулярно проводит обучение на базе обучающего центра Clean Studio, а так же в других городах. 

 
Также теперь у нас запустился новый сайт.
Переходите по картинке ниже.

   

Поиск:
Copyright ©2005-2016 ООО "Альфаком Трейд"