Моющие средства, профессиональный 	клининг – чистка ковров, мойка фасадов; поломоечная машина экстрактор, инвентарь для уборки; аренда пылесосов, уборочного оборудования; химия, уборочные тележки

 

мир профессиональной уборки, клининг



Рейтинг@Mail.ru

 


2008 год

26 - 28.03.2008 "Комплексный подход к уборке помещений. Современные технологии клининга".

Сапожникова Галина (Компания Лайт Энерджи):

Спасибо, очень интересные и продуктивные занятия. Очень доходчиво, подробно и понятно был преподнесен материал. Для начинающих очень полезен.

Князева Инна (Топ Сервис Клининг):

Хочется выразить огромную признательность Сергею, Артёму, Ксении и всей команде за очень доступно предоставленный материал, великолепные практические занятия и продуктивное общение.

Морозова Надежда (Линия Чистоты):

Теоретическая и практическая часть семинара была проведена на высшем уровне.

 

16 - 18.07.2008 "Комплексный подход к уборке помещений. Современные технологии клининга".

Верхова Ирина (ДиАл):

Благодарна за отличный семинар! Почувствовала единение души. Приглашайте, приедем!

Комплекс - Сервис:

Великий Новгород благодарит ЗАО "Альфаком Коммерс" за очень полезный материал, полученный нами во время семинара. Желаем процветания и удачи во всех начинанияхруководителям и обучающему персоналу.

Сысоев Максим:

Большое спасибо, семинар очень порадовал. Информация преподносилась доступно, понятно, что очень важно - наглядно. Особенно хочется отметить здоровую, человеческую атмосферу, заданную Сергеем, и поддерживаемую остальными ведущими курсов.

Салахова Галина (Структура):

Большое спасибо за интересный семинар. Получила много полезного для себя. Желаю Вам процветания в бизнесе, здоровья всем сотрудникам, которые были с нами. Я узнала, что есть хорошие люди в Питере. Ждем приглашения на следующий семинар.

Забуслаев Илья (Zicco):

Хочу выразить огромную благодарность всему Вашему коллективу за теплый прием и заботу, и за стартовый толчок для деятельности, которой я хочу посвятить себя. Спасибо.

АлексКлин:

Очень хочется выразить благодарность за качество проведенного семинара. Высокий уровень профессионализма сторудников Альфакома оказывает неоценимое влияние на процесс обучения. Очень нужная, важная и полезная информация. Спасибо.

С.Б. Клининг+:

Огромное татарское спасибо! Все прошло на высоком уровне, много получено новых знаний. Удачи!

 

15 - 17.10.2008 "Комплексный подход к уборке помещений. Современные технологии клининга".

Мизиев Ахмат Исхакович (Престиж - Е):

Единственный момент, который хотелось бы пожелать, чтобы ввели в курс обучения, точнее полигон с ПВХ - линолеумом, и было бы неплохо полигон по каменным поверхностям. Все остальное по моему мнению было проведено на достаточно высоком уровне, как организационно, так и обучающий процесс.

Локтюшина Алена Владимировна (Клининговая компания Клиниры):

Пожелание более точно соответствовать программе семинара по дням и разделам. С уважением и благодарностью.

Политова Юлия Сергеевна (Лидер):

Первый день семинара совсем не интересный. Пожелание, немного разнообразить первый день лекций.

Лисенкова Татьяна (Коринтия Невский Палас Отель):

Получила огромную пользу и удовольствие от общения с людьми, квалифицированными в области клининга, получила, преобрела массу новой информации, навыков в новых технологиях. Есть желание прослушать еще лекции. Огромное спасибо организаторам и представителям.

ДОКМАН:

Огромная благодарность за организацию обучения. Огромный плюс, что присутствует практика. Отдельное спасибо Сергею за индивидуальный подход к каждому обучаемому, за не боязнь признать, что обмен опытом происходит между участниками и организаторами. Пожелание только одно: попробовать организовать на практике сравнение техники NSS и других производителей, такое же пожелание касается химических средств. Желаем Вам успехов и процветания.

Технология Сервиса:

Выражаю большую благодарность за возможность участия в семинаре и общения с коллегами. Желаю дальнейшего процветания и успеха. Пожелание: собирайте интересную информацию (для участников) накануне проведения семинара для облегчения работы лекторов и возможности решения текущих вопросов и проблем.

 

 

 
Также теперь у нас запустился новый сайт.
Переходите по картинке ниже.

   

Поиск:
Copyright ©2005-2016 ООО "Альфаком Трейд"