Моющие средства, профессиональный 	клининг – чистка ковров, мойка фасадов; поломоечная машина экстрактор, инвентарь для уборки; аренда пылесосов, уборочного оборудования; химия, уборочные тележки

 

мир профессиональной уборки, клининг



Рейтинг@Mail.ru

 


2007 год

28.02.2007 - 02.03.2007 "Комплексный подход к уборке помещений. Современные технологии клининга".

Гузеева Жанна:

Спасибо большое всем сотрудникам фирмы за теплое отношение. Для начинающих семинар очень познавательный, очень много практических занятий. Хотелось бы в теоретических вопросах уделить внимание теме договоров, бухгалтерии, ведения переговоров с клиентами (типа тренинга). Для практики, например, вывозить на объект, чтобы попробовать несколько видов обработки разных поверхностей с применением техники. Для удобства практики выдавать какие - нибудь халатики. Но вобщем впечатление хорошее и доброе. Спасибо!

Журавлева Галина:

Семинар очень понравился, понравились все люди - и преподаватели, и сами участники семинара. От практических занятий просто в восторге. Спасибо большое. Надеюсь еще встретимся не раз.

Грибова Елена:

Семинар подготовлен очень хорошо. Большой объем информации и много практических занятий, что положительно. Большое спасибо.

Царева Светлана:

Спасибо за обучение начинающих в клининговом бизнесе. Все понятно по химии и технике. Хотелось бы поподробнее по работе с клиентами, их поиске и позиционировании себя на рынке, ценообразовании. Эти вопросы обсуждались последними и не хватило времени на их обсуждение, так как жаркие дебаты ведутся в течение дня. Не бойтесь обучать качественному ведению бизнеса, чтобы не дескредитировать клининг вообще неквалифицированными работами. Рассмотрите возможность обучения уборщиков и менеджеров для их сертификации. Спасибо.

 

25 - 27.04.2007"Комплексный подход к уборке помещений. Современные технологии клининга".

Тимофеева Татьяна Викторовна ООО "Евро - Сервис":

Благодарим за прекрасно организованный семинар, практическая часть была проведена на очень высоком уровне. Все понятно, доходчиво, практически очень полезно.

Ярошенко Светлана Втальевна ООО "Сфера":

Замечательный семинар. Хотелось бы больше узнать информации об организации клинингового бизнеса. Самое замечательное  - это практика, так как именно таким образм закрепляется навык. Искренне желаю того, чтобы у Вас состоялся семинар с выездом на объект - это будет великолепно как для новичков, так и для опытных клининговых компаний. Успехов!

Носова Евгения Сергеевна ООО "Региональный центр "Содействие кадрам":

Практическая часть семинара подготовлена и проведена на высшем уровне. Получили многополезной, новой информации. Хотелось бы в теоретической части больше информации получить применимой в регионах, с численностью 250 тысяч - 1 млн. человек, где нет больших убираемых площадей. Вашей компании успешного развития, процветания бизнеса.

 

13 - 15.06.2007"Комплексный подход к уборке помещений. Современные технологии клининга". 

Амелькина Ольга Анатольевна ООО "Октан Ойл":

Желаю Вашей компании оставаться такими же внимательными, отзывчивыми, грамотными в своем бизнесе. Пусть Ваша компания развивается и растет, передавая свой опыт нам.

Сазонов Вадим Андреевич ООО "Аньелло":

Спасибо! Это было первое знакомство с клинингом. Было интересно и познавательно.

Тектонова Татьяна Юрьевна ООО "Галатея - клининг":

Огромное спасибо за семинар! Получили массу полезной информации, познакомились с новыми интересными людьми. Спасибо за вкусные обеды и отличную организацию. Желаем успехов и процветания. Надеемся на дальнейшую дружбу и сотрудничество.

 

25 - 27.07.2007"Комплексный подход к уборке помещений. Современные технологии клининга".

Красникова Антонина Николаевна ООО "Виктория":

Хорошая организация. Плохо управляете временем. Дискуссии должны быть более управляемы и отнимать меньше времени. За сам семинар огромное спасибо. Знаний, общения очень не хватает. Идея с дисками (с информацией), просто супер. Можно проводить более подробное анкетирование, будете заранее знать что-то о своих посетителях. Полимерное покрытие полов - это здорово. Практика - это всё. Много подчерпнула.

Егоров Александр Юрьевич ЗАО "Полад":

Очень нужное дело, желаю удачно развиваться, не взирая на трудности.

Рябинин Евгений Николаевич ЗАО "Полад":

С уважением отношусь к людям, которые открывают новые направления, в данном случае "Обучение по клинингу". Желаю удачи в этом направлении и не останавливаться на достигнутом, постоянно совершенствоваться.

Мерзлюк Юрий Лаврентьевич ООО "Сервис Компания КП":

Огромное спасибо за прекрасно организованный семинар. Есть несколько замечаний:

1. Необходимо более четко придерваться темы и вопросов семинара, отводя некоторое время дискуссиям, не позволяя докладчику отходить от освещаемой темы.

2. Освещая вопросы семинара необходимо раскрыть только общие направления и более подробно останавливаться на особенностях, ошибках и нововведениях. Особенно, когда на семинаре присутствуют слушатели, имеющие практический опыт.

3. Все остальное можно отобразить на электронных пособиях.

А все остальное на высоком уровне. Спасибо за все. Вы мне нравитесь!

 

19 - 21.09.2007"Комплексный подход к уборке помещений. Современные технологии клининга".

Яненко Наталья "N&N Cleaning": 

Спасибо огромное за замечательный семинар. Для начинающей клининговой компании мы получили много полезной и важной информации. Как работать с коврами, с полимерами. Это всё очень здорово. Спасибо за всё! Вы -  супер!Ваш штат работников так же очень понравился. 

Нина Макарова "N&N Cleaning": 

Скажу коротко - Вы молодцы! Все понравилось и вы как команда сильны! Хотелось бы еще услышать о средствах в виде презентаций по схеме: Название средства, свойства средства, его применение и особенности, расход средства на м2, стоимость концентрата и уже готового рабочего раствора. Желаю в работе дальнейших успехов и роста!

Колюбаева Светлана "Клин Сервис":

Спасибо огромное за семинар! Получили много полезной информации в плане инвентаря, техники, новых технологий. Познакомились с разной и новой для ас химией. Очень интересно, подробно и доходчиво познакомили с разными технологиями и обучили. Все понравилось. Спасибо.

 

05 - 07.12.2007"Комплексный подход к уборке помещений. Современные технологии клининга".

Гришин Николай Михайлович, "Фирма "Аквалон":

Очень хороший семинар. Все докладчики - профессионалы своего дела. Хорошая школа для начинающих. Но нужно чаще приглашать производителей химических средств.

Шевёлкин Алексей:

Отличный семинар. Очень полезен для начинающих. Особая  благодарность за практические занятия.

Ручкина Ирина:

Спасибо, очень интересная практика. Дружественная атмосфера. Небольшие минусы - в частности, необходимо все-таки разделять на группы: начинающих и практикующих, и хотелось бы получить не общие знания о клининге, а некоторые тонкости и хитрости.

 

 

 

 

 
Также теперь у нас запустился новый сайт.
Переходите по картинке ниже.

   

Поиск:
Copyright ©2005-2016 ООО "Альфаком Трейд"