Моющие средства, профессиональный 	клининг – чистка ковров, мойка фасадов; поломоечная машина экстрактор, инвентарь для уборки; аренда пылесосов, уборочного оборудования; химия, уборочные тележки

 

мир профессиональной уборки, клининг



Рейтинг@Mail.ru

 


Начало > > Газеты Альфаком News 2009 > Альфаком молния

Альфаком молния

В этом внеочередном выпуске нашей электронной газеты мы расскажем вам о семинаре, который провел обучающий центр Clean Studio совместно с Клининговой Компанией «Помощница» в Перми.


28 и 29 октября, в Перми, мы провели обучающий семинар на тему «Современные технологии очистки, ухода и защиты различных напольных покрытий. Различные методы уборки фасадов и стеклянных поверхностей. Парогенераторы».

                           

На семинаре были освящены такие темы, как напольные и ковровые покрытия. Структура поверхностей, проблемы, связанные с теми или иными видами полов, методы очистки полов и вертикальных поверхностей.
Обучение состояло из большой практической части. Семинаристы пробовали удалять пятна с различных поверхностей с помощью химических средств, парогенератора, чистили ковры и твердые напольные поверхности дисковой машиной, защищали полимером линолеум.

 
Сотрудники обучающего центра представили новую инновационную технологию мытья стекол внутри помещения с помощью очищенной воды. К сожалению, мы не смогли в полной мере продемонстрировать инновационную карт – тележку для очистки фасадов в связи с погодными условиями и небольшими техническими накладками. Но рассказали, что такое полностью очищенная вода, продемонстрировали работу TDS метра, помыли с помощью очищенной воды стекла внутри помещений.
                                    

В обучении принимали участие представители клининговых компаниний с разных городов России – Магнитогорска, Березняков, Ижевска, ну, и конечно, Перми.
Такой формат семинара нами был испробован впервые, но, тем не менее, участники остались довольны результатом. Обучение прошло в очень теплой обстановке, люди смогли задать все свои наболевшие вопросы, обсудить насущные проблемы объектов, научиться работать с новым оборудованием, таким как парогенератор, карт – тележка для очистки фасадов.
По окончании обучения был проведен экзамен и вручены сертификаты.

 

Отдельное спасибо мы хотели бы сказать сотрудникам Клининговой Компании «Помощница» за отличную организацию семинара, за то, что они не побоялись пригласить на обучение своих конкурентов, показали один из своих объектов, за теплое отношение к тренерам и семинаристам.
Мы хотим пожелать им дальнейшего роста и процветания!

 

 

 
Также теперь у нас запустился новый сайт.
Переходите по картинке ниже.

   

Поиск:
Copyright ©2005-2016 ООО "Альфаком Трейд"