Моющие средства, профессиональный 	клининг – чистка ковров, мойка фасадов; поломоечная машина экстрактор, инвентарь для уборки; аренда пылесосов, уборочного оборудования; химия, уборочные тележки

 

мир профессиональной уборки, клининг



Рейтинг@Mail.ru

 


Начало > > Газеты Альфаком News 2009 > Выпуск №9 от 12.10.2009

Выпуск №9 от 12.10.2009

Здравствуйте, наши уважаемые читатели!
Мы рады представить Вам наш новый выпуск электронной газеты.
За месяц случилось много событий. И о самых интересных и значимых мы расскажем Вам на нашей электронной страничке.

Одним из самых главных событий стало проведение нового для нас семинара. Во-первых, весь семинар читали приглашённые лекторы, а сотрудники обучающего центра слушали и учились наравне со всеми. Во-вторых, мы организовали выезд на объект – в один из самых больших торгово–развлекательных центров Санкт–Петербурга – «Гранд Каньон». На объекте директор клининговой службы комплекса Ольга Витальевна Загрекова подробно рассказала об организации уборочного процесса на этом объекте, провела по всем техническим и вспомогательным помещениям, показала трудные и проблемные места, кладовые для хранения инвентаря и техники и многое другое. Интересно было узнать об особенностях уборки и очистки холла и залов кинокомплекса Синема Парк. Для обучающего центра такой формат семинара был новым, но у нас всё получилось, и обучение прошло на самом высоком уровне. Отзывы и фотографии семинара Вы можете посмотреть в разделе «Обучающий центр».

     


Также хотим сообщить Вам, что 29 и 30 октября 2009 года в нашем центре пройдет еще один обучающий семинар, тема которого для сотрудников центра так же нова. Тема семинара «Ключевые моменты эффективных продаж в клининге». Делиться своим опытом и знаниями будут специалисты, которые имеют обширный опыт продаж клининговых услуг.
Если Вам интересна данная тема, если Вы хотите эффективнее продавать свои услуги и получать не только моральное удовлетворение от выполненной работы, но и прибыль, несмотря на финансовые трудности во время кризиса – милости просим к нам на обучение.

                                                   

Спешим обратить Ваше внимание, что компания Альфаком Коммерс становится представителем итальянского производителя профессиональных парогенераторов Menikini. Это высококачественное оборудование предназначено для очистки и дезинфекции различных поверхностей при помощи сухого пара. Используя технологию очистки сухим паром легко можно удалить промышленные загрязнения: масло, жир, налёт, различные микробы, копоть, сажу и т.п. с поверхностей. Начиная от кафеля, санузлов и заканчивая обивкой мебели. Парогенераторы различаются по мощности и производительности, с возможностью подключения ёмкости с моющим средством, с возможностью подключения водососа. Стоимость оборудования Menikini не является низкой, однако использование парогенератора позволяет расширить спектр услуг, значительно поднять качество очистки «сложных» мест без использования химии, повысить эффективность при производстве работ, уменьшить расходы на оплату ручного труда, поднять рейтинг Вашей компании и т.д. Всех плюсов перечислить в нашей газете просто невозможно, обращайтесь к нам и вы сможете многое увидеть и узнать о преимуществах применения новых технологий в клининге.
На нашем сайте Вы можете посмотреть видео, которое наглядно показывает, что может сделать парогенератор в казалось бы безнадежном случае. Видеоматериал находится здесь: http://www.alfacom-spb.ru/page.php?id=109 . Если Вас мучают сомнения – мы можем приехать на Ваш объект и показать эту чудо – машину в работе.

                                                  

И в завершение номера хотим поделиться с Вами радостью. 28 октября нашему обучающему центру Clean Studio исполняется 4 года. УРА!!! За это время центр вырос, оброс различными знакомствами и связями, обучил огромное количество людей, провёл около 26 обучающих семинаров, посвящённых самым важным и актуальным проблемам в клининговой индустрии. Мы надеемся, что знакомство с нашим обучающим центром было для Вас позитивным, что Вы узнали много нового и интересного. Если Вам не довелось быть участником семинара – милости просим! Мы не стоим на месте, мы развиваемся вместе с вами и всегда рады поделиться своими знаниям с нашими дорогими слушателями и партнёрами.

                        

 
Также теперь у нас запустился новый сайт.
Переходите по картинке ниже.

   

Поиск:
Copyright ©2005-2016 ООО "Альфаком Трейд"