Моющие средства, профессиональный 	клининг – чистка ковров, мойка фасадов; поломоечная машина экстрактор, инвентарь для уборки; аренда пылесосов, уборочного оборудования; химия, уборочные тележки

 

мир профессиональной уборки, клининг



Рейтинг@Mail.ru

 


Начало > > Газеты Альфаком News 2009 > Выпуск №8 от 31.08.2009

Выпуск №8 от 31.08.2009

Здравствуйте, наши многоуважаемые читатели!
Вот и заканчивается лето, становится холоднее, чаще идёт дождик, и нам всё больше хочется тепла. Чтобы согреть Вас, мы придумали новые акции, о которых поведаем Вам на страничке этого выпуска электронной газеты.

Но для начала нам хотелось бы рассказать о прошедшем семинаре. 14 августа в обучающем центре Clean Studio прошёл однодневный семинар на тему «Инновационный подход к очистке фасадов». Хочется отметить тот факт, что, несмотря на дальнюю дорогу, к нам приехали компании из таких городов как Кемерово, Благовещенск, Саратов. Люди смогли обменяться опытом и получить много новой и полезной информации. Не обошлось и без форс-мажоров. Полдня шёл настоящий ливень с градом, сильнейший ветер грозил превратиться в штормовой. Конечно, в таких условиях невозможно показать практику на улице, и семинаристам пришлось ждать, пока стихия успокоится. Но погода сжалилась над нами, и мы смогли провести семинар на уровне, достойном обучающего центра. Фотографии и отзывы Вы можете посмотреть на нашем сайте в разделе «Обучающий центр».

И, как и обещали, согревающая осенняя акция!
Теперь Вы можете приобретать универсальный пятновыводитель для ковров и текстиля Pull Out по рекордно низкой цене - 336 рублей с НДС при покупке от двух коробок (в коробке 6шт.) и по цене 380,8 рублей при покупке от 6 до 12 штук.

 

Обратите внимание, что всю осень мы планируем проводить серию семинаров, посвященных различным актуальным вопросам в клининге. Это и усиление эффективности прямых продаж клининговых услуг, мотивация сотрудников, контроль качества уборки, составление сопроводительных документов в клининге. Семинары будут вести специально приглашенные лекторы, которые обладают огромным личным опытом и обширными знаниями в области клининга.
 

И еще одна хорошая новость:
В сентябре у нас появится полный ассортимент техники Luroma Tech. Будут представлены такие серии пылеводососов, как бесшумные Hotel, Extractor и многие другие. Техника Luroma производится в Италии и наиболее оптимально сочетает в себе цену и качество. Фотографии и описание техники Вы можете посмотреть на нашем сайте www.alfacom-spb.ru

Напоследок, самая сладкая новость от нашей редакции!
Теперь, заявки на участие в семинаре Вы можете заполнять прямо на сайте! И за это Вы получите скидку 10% на участие. Обращаем Ваше внимание, что не на все семинары мы можем предоставить такую роскошную скидку! Заявки заполняются в разделе «Заявка на семинары». Форма заполнения достаточно проста, и не займет у Вас много времени. Как только мы получим Вашу заявку, мы сразу же Вам напишем или позвоним для уточнения информации.

 
Также теперь у нас запустился новый сайт.
Переходите по картинке ниже.

   

Поиск:
Copyright ©2005-2016 ООО "Альфаком Трейд"