Моющие средства, профессиональный 	клининг – чистка ковров, мойка фасадов; поломоечная машина экстрактор, инвентарь для уборки; аренда пылесосов, уборочного оборудования; химия, уборочные тележки

 

мир профессиональной уборки, клининг



Рейтинг@Mail.ru

 


Начало > > Газеты Альфаком News 2009 > Выпуск №7 от 27.07.2009

Выпуск №7 от 27.07.2009

Добрый день, уважаемые коллеги и партнёры!
Мы рады представить вам новый выпуск нашей электронной газеты. Надеемся, что информация, представленная ниже, вызовет у Вас живой интерес и отклик.

Наша компания давно и успешно сотрудничает с красивым городом Челябинском и компанией «Кристалл». И у руководительницы этой компании 23 июля был День Рожденья. Мы от всей души хотим поздравить её с этим праздником, пожелать процветания бизнеса, здоровья семьи, побольше новых клиентов и кучу хорошего настроения! Уважаемая Елена, С Днём Рождения!

                                                          

В ассортименте нашей продукции появилась целая новая линейка. Это перчатки МAPA и салфетки Spontex. Перчатки МAPA представлены в широком диапазоне и различаются даже по сферам деятельности: это и строительные работы, и работа с химикатами, уборка помещений, производственные перчатки и т.п. Есть также перчатки, предназначенные для медицинских учреждений, для работ с мелкими деталями. При высоком уровне качества стоимость продукции MAPA кажется просто смехотворной. Всем желающим мы вышлем образцы перчаток для того, чтобы объективно оценить их достоинства. Салфетки Spontex – мировой лидер в производстве высококачественных протирочных материалов, так же эта продукция отличается своей демократичной ценой. Салфетки французские, превосходного качества. Соответствуют цветовой кодировке, сделаны из микрофибры, за счёт чего долго служат.
Если Вас заинтересовали наши новинки, добро пожаловать к нам на сайт www.alfacom-spb.ru, где про каждую позицию написана подробная информация.

                                               

Хотелось бы обратить Ваше внимание на наш сайт: в разделе «Обучающий центр» появилось много новой и полезной информации. Во–первых, мы выложили фотоотчёт и отзывы участников семинара «Инновационный подход к очистке фасадов». Во–вторых, в разделе появилась форма анкеты, в которой можно указать, какая тема обучения актуальна именно для Вас, что нового Вы бы хотели узнать из области клининга. И наконец, появилась информация о выездных семинарах, которые проводит обучающий центр Clean Studio. Более подробную информацию Вы сможете узнать у нашего директора по развитию - Ерохиной Елены.

 
Также теперь у нас запустился новый сайт.
Переходите по картинке ниже.

   

Поиск:
Copyright ©2005-2016 ООО "Альфаком Трейд"