Моющие средства, профессиональный 	клининг – чистка ковров, мойка фасадов; поломоечная машина экстрактор, инвентарь для уборки; аренда пылесосов, уборочного оборудования; химия, уборочные тележки

 

мир профессиональной уборки, клининг



Рейтинг@Mail.ru

 


Начало > > Газеты Альфаком News 2009 > Выпуск №5 от 18.05.2009

Выпуск №5 от 18.05.2009

Добрый день, наши уважаемые читатели!

Вот и подошло время нашего нового выпуска электронной газеты.

В этом номере Вы узнаете новую информацию о семинарах, акциях, и, надеемся, получите порцию хорошего настроения!

Начнём мы с акций.

Весь май на некоторые товары марки Butcher’s распространяется акция. Под акцию подпадают такие позиции как: PullOut, Full Impact и Shockwave. Если Вы покупаете PullOut от пяти коробок, то стоимость одной бутылочки составит всего 313,6 рублей с НДС, при покупке стриппера Full Impact oт одной коробки, бутылочка будет стоить 919,1 рублей с НДС. А при покупке жирогрязеудалителя Shockwave от трех коробок стоимость одной канистры составит всего 1 508 рублей.

 

 

 

 

 

 

 

Вторая важная новость, о которой нам бы хотелось Вам сообщить: 4 и 5 июня в обучающем центре CleanStudio пройдет очередной обучающий семинар на тему: «Технологии по очистке, уходу и защите различных напольных покрытий». Семинар двухдневный. Программу семинара можно посмотреть на нашем сайте www.alfacom-spb.ru. Семинар будет состоять из нескольких частей. Это будет практическая часть, в которой мы будем освещать методы уборки напольных покрытий, типы напольных покрытий, виды химических средств для уборки. Ну, и конечно, обширная практическая часть. В планах глубокая чистка пола с использованием специального оборудования, нанесение полимерных покрытий, чистка ковров и пятновыведение. По окончании семинара участники напишут экзамен и получат дипломы. Если Вас заинтересовала данная информация, звоните нам или пишите!

Наша компания не стоит на месте, и мы рады предложить Вам совершенно новую технику для уборки помещений. С начала мая мы продаём пылесосы, пылеводососы и экстракторы итальянской фирмы LuromaTech. Прелесть данной продукции заключается в том, что она дешевле, чем техника NSS, и ориентирована не на всю линейку уборочных машин, а именно на пылесосы и водососы. В линейке их огромное количество. Это и маленькие водососы для небольших площадей, и объемные машины для решения сложных задач. Есть водососы с одним, и двумя моторами, с откидным баком для удобства слива. Есть специальные машины с возможностью подключения к различному оборудованию, например к резальным машинам, чтобы металлическая стружка не попадала на пол, а сразу засасывалась в водосос.

Об ассортименте и ценах на данную технику Вы можете узнать, позвонив в наш офис.

 
Также теперь у нас запустился новый сайт.
Переходите по картинке ниже.

   

Поиск:
Copyright ©2005-2016 ООО "Альфаком Трейд"