Моющие средства, профессиональный 	клининг – чистка ковров, мойка фасадов; поломоечная машина экстрактор, инвентарь для уборки; аренда пылесосов, уборочного оборудования; химия, уборочные тележки

 

мир профессиональной уборки, клининг



Рейтинг@Mail.ru

 


Начало > > Газеты Альфаком News 2009 > Выпуск №4 от 21.04.2009

Выпуск №4 от 21.04.2009

Дорогие коллеги и партнёры!

Мы рады предложить Вам свежий выпуск нашей электронной газеты. Он будет посвящен различным важным общественным событиям, которые уже произошли или произойдут в ближайшее время в мире клининга.

 
Итак:

Сперва хотелось бы обратить Ваше внимание, что на сайте www.butchers.ru открылся первый в России интернет – магазин по продаже химии Butchers. На сайте представлена вся продукция Butchers, указаны цены, наличие товара на складе, условия доставки. Прямо в интернет – магазине можно оформить заказ. Как за наличный расчёт, так и за безналичный.

               

Вторая важная новость – 23 и 24 апреля в обучающем центре CleanStudio пройдёт обучающий семинар на тему: «Различные методы и технологии уборки фасадов и окон. Парогенераторы». Так как тема в основном практическая, большая часть семинара будет происходить на улице, на специально оборудованных площадках. Участники будут собственноручно овладевать навыками очистки,  разными методами и способами ухода за фасадами и стёклами. Будут освещены принципы подбора той или иной системы очистки. CleanStudio, co своей стороны, обещает всех накормить, обогреть, напоить кофе и предоставить методические материалы. Если Вы хотите поучаствовать в семинаре, спешите, так как мест осталось совсем чуть - чуть!

                                             

И, пожалуй, самая «горячая» новость в нашем выпуске: В Санкт – Петербурге, в торговом комплексе «Мега - Дыбенко» открылся первый специализированный магазин по розничной продаже профессиональной химии для клининга. В магазине представлены различные бренды, в том числе Butcher’s и Spartan. Если Вы хотите попробовать нашу химию, или у Вас нет времени оплачивать товар по безналичному расчёту, Вы можете посетить магазин «PROблеск» и купить необходимые Вам средства, инвентарь, оборудование. Любой возникший у Вас вопрос можно  уточнить у консультанта, который хорошо разбирается во всей продукции и сможет порекомендовать Вам необходимое средство или технологию.

Так же стоит отметить, что теперь в офисе компании «Альфаком Коммерс» Вы можете купить специальное пособие «Технологии профессиональной уборки». Стоимость одной книги составляет 500 рублей с НДС.

 
Также теперь у нас запустился новый сайт.
Переходите по картинке ниже.

   

Поиск:
Copyright ©2005-2016 ООО "Альфаком Трейд"