Моющие средства, профессиональный 	клининг – чистка ковров, мойка фасадов; поломоечная машина экстрактор, инвентарь для уборки; аренда пылесосов, уборочного оборудования; химия, уборочные тележки

 

мир профессиональной уборки, клининг



Рейтинг@Mail.ru

 


Начало > О нас

О нас

Уборочное оборудование и профессиональные средства для уборки ведущих производителей

Уважаемые Коллеги!
 
            “Альфаком трейд” представляет на Российском рынке три крупнейшие американские компании, производящие товары для клининга.
 
            “Butcher`s”, "Spartan" и “NSS” (National Super Servise), эсклюзивными дистрибьютерами которых мы являемся, - известнейшие компании в мире, лидеры в своих областях.
 
            Заводу "Spartan" - более 50 лет. И линейка средств для профессионального клининга очень широка, более 400 наименований средств. Здесь представлены и универсальные моющие средства, и полироли, и стрипперы, и средства для санузлов и стекла. По своему качеству химия сопоставима с ведущими мировыми марками. 

 

            "NSS" - производитель надежной и долговечной техники для клининга, одна из немногих компаний, на чье оборудование распространяется гарантия до 7 лет (на корпуса и другие детали из полиэтилена до 10 лет).

 

            Фирма “Butcher`s” до того как стать признанным лидером в производстве моющих средств и изолирующих покрытий, прошла долгий путь становления, никогда, впрочем, не изменяя основному направлению - производству самых лучших покрытий в самом широком спектре: от грунтовки до восстановителя полиролей. Основанная в 1880 году, компания “Butcher`s” увеличивала продажи ежегодно, невзирая ни на годы Великой депрессии, ни на периоды мировых войн. Сейчас только промышленным предприятиям в США “Butcher`s” продает своих изделий на сумму около 350 миллионов долларов в год.

 

            “Butcher`s” - это не только производство, это еще и комплекс научно-исследовательских лабораторий, где работают лучшие специалисты химики. Внимание к технологиям не случайно, ведь “Butcher`s” всегда предлагает своим клиентам не только полироли и моющие средства, но и новые, уникальные технологии их нанесения, очистки и ухода, что многократно продлевает срок их службы.

                     “Альфаком трейд” -  предлагает заинтересованным лицам новую услугу - аренду профессиональной уборочной техники производства "NSS"(США). На сегодняшний день данная услуга становится все более востребованной в сфере профессиональной уборки и обслуживания объектов недвижимости.

            Надеемся, что Вы по достоинству оцените качество предлагаемых нами товаров, а их практическое применение подтвердит правильность Вашего выбора.

 

            Мы готовы ответить на любые Ваши вопросы и предложения по телефонам: 7 (812) 329-9320

 

 

С уважением,

             Коллектив ООО “Альфаком трейд”

 
Также теперь у нас запустился новый сайт.
Переходите по картинке ниже.

   

Поиск:
Copyright ©2005-2016 ООО "Альфаком Трейд"